Biedermeier-Kommode mit ergänztem Aufsatz,
1. H.19. JH.,2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Kommodenteil mit flachen querfurnierten Lisenen, 4 Laden, Aufsatz mit 2 nachverglasten Türen, 197 x 131 x 62 cm, Beschläge, Furnier und Holzteile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |